Csomagológép-kezelő. Del-Alfold. Hungría

Demanda de Operadores de máquinas de embalaje, embotellamiento y etiquetado en Hungría (Del-Alfold)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas de embalaje, embotellamiento y etiquetado.
Gépkezelők, összeszerelők és járművezetők : Helyhez kötött berendezések és gépek kezelői : Egyéb, helyhez kötött berendezések és gépek kezelői : Csomagoló-, palackozó- és címkézőgépek kezelői.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) IWINEX KFT Csomagológép-kezelő munkatársat keres sükösdi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.05.23 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 6346 Sükösd, DÓZSA GY út 168., telefonos időpont egyeztetést követően személyesen ( 30/915-2887 ). Juttatások:étkezési támogatás - útiköltség térítés - , További információ:bármilyen középfokú iskola ( szakmunkás, érettségi ) + IT alapismeret - csoportos közvetítés lesz az álláskereső klubban -

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1134 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 22/05/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: IWINEX KFT.

Dirección: 6346 Sükösd, DÓZSA GY út 168..

Contacto: Dr. Kerekes Zsolt

Teléfono: (30) 915-2887.

Ver las 59 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas de embalaje, embotellamiento y etiquetado ofertadas.