Contratación en Eslovenia (Koroska) de Reguladores y operadores de máquinas herramientas

Cnc Operater - M/ž

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas.
Poklici za neindustrijski način dela : Kovinarji/kovinarke, strojni mehaniki/strojne mehaničarke ipd : Kovači/kovačice, orodjarji/orodjarke ipd : Strugarji/strugarke ipd.

Descripción de la oferta de trabajo:
OPERATER NA CNC-STROJU, KOVINARSTVO, poskusno delo 6 mesecev, Nedoločen čas , polni delovni čas, 40 ur, DELO NA CNC STROJIH, K prijavi vabimo kandidate iz Koroške regije s končano vsaj IV. stopnjo strokovne izobrazbe tehnične smeri ter izkušnjami pri delu na CNC obdelovalnih strojih. Ponujamo takojšnjo zaposlitev za nedoločen čas s poskusnim delom. Od kandidatov pričakujemo samostojnost pri delu, delovne izkušnje, natančnost in delovno vztrajnost. Če izpolnjujete zgoraj navedene pogoje in imate resne namene, se prijavite oziroma zahtevajte dodatne informacije. Vašo podrobno predstavitev z življenjepisom in poudarkom na Vaših dosedanjih delovnih izkušnjah pošljite na e-mail naslov: zaposlitevReemplazar por una arrobatrgotur.si (kot zadevo, naslov maila navedite "za Miheu d.o.o.").

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Koroška.

Ver 76 ofertas de trabajo en "Koroska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 17/06/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: MIHEU, termična in strojna obdelava kovin, d.o.o..

Dirección: Šentjanž pri Dravogradu 176 , 2373 ŠENTJANŽ PRI DRAVOGRADU.

Contacto: OKILJ DANIJEL

Email: zaposlitevReemplazar por una arrobatrgotur.si

Teléfono: 03 898 62 56; 041 495 877.

Ver las 897 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas ofertadas.