Trabajos de Operadores de máquinas para la fabricación de calzado en Del-Alfold (Hungría)

Cipőgyártó Gép Kezelője és Gyártósor Mellett Dolgozó

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para fabricar productos textiles y artículos de piel y cuero : Operadores de máquinas para la fabricación de calzado y afines.
Gépkezelők, összeszerelők és járművezetők : Helyhez kötött berendezések és gépek kezelői : Textil-, szőrme- és bőrterméket gyártó gépek kezelői : Cipőgyártó és hasonló gépek kezelői.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) BERKEMANN Hungary BT. Cipőgyártó gép kezelője és gyártósor mellett dolgozó munkatársat keres kiskunfélegyházai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.16 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 6100 Kiskunfélegyháza, Majsai út 30., önéletrajz, motivációs levél, bérigény. Juttatások:13. havi fizetés

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1088 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 15/06/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 127500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: BERKEMANN Hungary BT..

Dirección: 6100 Kiskunfélegyháza, Majsai út 30..

Contacto: Dobák Erzsébet

Email: dobak.eReemplazar por una arrobaberkemann.hu

Teléfono: (76) 561-013.

Ver las 5 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para fabricar productos textiles y artículos de piel y cuero : Operadores de máquinas para la fabricación de calzado y afines ofertadas.