Cieśla szalunkowy (nr 5893). FRANCE. Francia

Ofertas de trabajo en FRANCE (Francia) de Carpinteros de armar y de obra blanca

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Carpinteros de armar y de obra blanca.
Métiers qualifiés de l’industrie et de l’artisanat : Métiers qualifiés du bâtiment et assimilés, sauf électriciens : Métiers qualifiés du bâtiment (gros œuvre) et assimilés : Charpentiers en bois et menuisiers du bâtiment.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: OPIS: Prace przy szalunkach SATECO Szalowanie ścian, stropów Budowa 1 : CLERMONT FERRAND - 4 os. Budowa 2: THONON LES BAINS - 4 os. 1 os. /4 os. z j. francuskim 1 os. /4 os. z autem Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - pozostałe: WYMAGANIA: Doświadczenie jako cieśla szalunkowy - praca przy szalunkach systemowych, najlepiej we Francji (system Sateco) Umiejętność zalewania betonem oraz zbrojenia Własne buty do pracy Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: OFERUJEMY: Stawka godzinowa w zależności od kwalifikacji: 10,65 , 11,96 , 13,00 Wynagrodzenie ok. 1800-2000 Eur netto/mies. Płatne nadgodziny, możliwa praca w weekendy Zakwaterowanie BEZPŁATNE Narzędzia Ubranie robocze Agencja Zatrudnienia DE-WORK ul. Jagiellońska 95/5 85-027 Bydgoszcz lub e-mail: biuroReemplazar por una arrobade-work.pl lub tel. 570-999-109 Miejsce pracy: Francja Clermont Ferrand, Thonon les Bains Praca: na 12m-cy System pracy: podstawowy - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Francia.

Región: FRANCE.

Ver 43 ofertas de trabajo en "FRANCE" (Francia).

Fecha de inicio: 10/08/2017.

Nº de vacantes: 8.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: Si.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 10.65 PLN mínimo y 13.0 PLN máximo (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
tel.: 570-999-109, email: biuroReemplazar por una arrobade-work.pl

Empresa: "WORK EXPRESS" SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Dirección: Murckowska 14, 40-265 Katowice, Polska.

Contacto: tel.: 570-999-109, email: biuroReemplazar por una arrobade-work.pl

Teléfono: 32 205 42 42.

Ver las 833 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Carpinteros de armar y de obra blanca ofertadas.