CEHA PRIEKŠNIEKS. LATVIJA. Letonia

Búsqueda en Letonia (LATVIJA) de Directores de empresas de abastecimiento, distribución

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de empresas de abastecimiento, distribución y afines.
Vadītāji : Ražošanas un specializēto pakalpojumu jomas vadītāji : Apstrādes un ieguves rūpniecības, būvniecības un loģistikas jomas vadīt : Transporta, sakaru, noliktavu, sagādes, loģistikas un tām radniecīgu jomu vadītāji.

Descripción de la oferta de trabajo:
  • Organizet un vadit ražošanas ceha darbu;
  • Nodrošinat veicamo darbu kvalitati un planoto terminu ieverošanu;
  • Noformet nosutišanas dokumentaciju gatavam konstrukcijam;
  • Sastadit atskaites par paveiktiem darbiem, u.c.

Mes piedavajam:

  • Interesantu un saistošu darbu moderna, dinamiski mainiga ražošanas uznemuma;
  • Vertigas profesionalas pieredzes iegušanas iespejas;
  • Socialas garantijas;
  • Draudzigu kolekti

Fecha de inicio: 07/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: Ventspils metinašanas rupnica, SIA.

Dirección: Ventspils, Rupniecibas iela, 39.

Ver las 203 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de empresas de abastecimiento, distribución y afines ofertadas.