Burkoló. Del-Dunantul. Hungría

Trabajo de Parqueteros y colocadores de suelos en Del-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Parqueteros y colocadores de suelos.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Építőipari és hasonló foglalkozások, kivéve a villanyszerelőket : Építőipari szakipari foglalkozások : Burkolók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Horváth Gergely Burkoló munkatársat keres dombóvári munkavégzésre egyszerűsített foglalkoztatás jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.15 - , állásegyeztetés helye és módja: h.gergo89Reemplazar por una arrobagmail.com önéletrajzzal. További információ:építőipari gyakorlattal, vagy kőműves szakmával, vagy burkoló szakképzettséggel

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Dunántúl.

Ver 312 ofertas de trabajo en "Del-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 11/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Horváth Gergely.

Dirección: 7226 Kurd, Ifjúság utca 18.

Contacto: Horváth Gergely

Email: h.gergo89Reemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: ().

Ver las 357 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Parqueteros y colocadores de suelos ofertadas.