Burkoló (Kelet-Ber KFT, Hidegburkoló, Mig: Zsíros I.,2017.04.01.-)

Demanda de Parqueteros y colocadores de suelos en Hungría (Eszak-Alfold)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Parqueteros y colocadores de suelos.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Építőipari és hasonló foglalkozások, kivéve a villanyszerelőket : Építőipari szakipari foglalkozások : Burkolók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) KELET-BER ÉPÍTŐIPARI FŐVÁLLALKOZÁSI KFT Burkoló munkatársat keres nyíregyházai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.04.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 4400 Nyíregyháza, Westsik Vilmos utca 5..

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 553 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 15/03/2017.

Nº de vacantes: 5.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: KELET-BER ÉPÍTŐIPARI FŐVÁLLALKOZÁSI KFT.

Dirección: 4400 Nyíregyháza, Westsik Vilmos utca 5..

Contacto: SZÖGI JÁNOS

Teléfono: (30) 249-0004.

Ver las 374 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Parqueteros y colocadores de suelos ofertadas.