Bolti eladó. Del-Alfold. Hungría

Búsqueda de Asistentes de venta de tiendas y almacenes en Hungría (Del-Alfold)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Értékesítési foglalkozások : Bolti eladók : Beosztott eladók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) LÁSZKÁNÉ M.KATALIN GLÓRIA LÉGGÖMB ÜZLET Bolti eladó munkatársat keres kecskeméti munkavégzésre egyszerűsített foglalkoztatás jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.20 - , állásegyeztetés helye és módja: Önéletrajz leadásával személyesen a foglalkoztatónál: 6000 Kecskemét, Hornyik J. körút 2., Hétfőtől péntekig: 9-18 h.. Speciális követelmények:A munka nagy fokú precizitást igényel, ezért nagyon fontos a kiegyensúlyozott, józan életvitel., További információ:Munkarend: hétfőtől péntekig vagy csütörtöktől szombatig.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1110 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 19/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: LÁSZKÁNÉ M.KATALIN GLÓRIA LÉGGÖMB ÜZLET.

Dirección: 6000 Kecskemét, Hornyik J. körút 2.

Contacto: Lászkáné Maszlik Katalin

Email: gloriadekorReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: ().

Ver las 4,013 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.