Bolti eladó (Bolti eladó, MIG: Fenyvesi Sz., 2017.07.17.-2017.10.17.)

Demanda en Eszak-Alfold (Hungría) de Asistentes de venta de tiendas y almacenes

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Értékesítési foglalkozások : Bolti eladók : Beosztott eladók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) NYÍR-DISZKONT KFT. Bolti eladó munkatársat keres nyíregyházai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.17 - 2017.10.17, állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 4400 Nyíregyháza, Westsik Vilmos utca 33/B . További információ:25 év alattiak jelentkezését várjuk. Nyírszőlős és környéke előny.

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 508 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 20/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: NYÍR-DISZKONT KFT..

Dirección: 4481 Nyíregyháza (Sóstóhegy), Zerge utca 6.

Contacto: Miholeczné Bagdi Éva

Teléfono: (30) 684-3563.

Ver las 3,844 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.