BOLNIČAR NEGOVALEC - M/Ž. Gorenjska. Eslovenia

Vacante en Gorenjska (Eslovenia) de Trabajadores de los cuidados personales en instituciones

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales en instituciones.
Poklici za storitve, prodajalci/prodajalke : Poklici za zdravstveno, higiensko, socialno oskrbo ipd : Poklici za zdravstveno, higiensko oskrbo ipd. v zdravstvu : Pomočniki/pomočnice za zdravstveno nego.

Descripción de la oferta de trabajo:
BOLNIČAR V SOCIALNOVARSTVENEM ZAVODU, poskusno delo 1 mesec, Določen čas, 12 mesecev, polni delovni čas, 40 ur, POMOČ PRI ZDRAVSTVENI NEGI IN OSKRBI STANOVALCEV, POMOČ PRI PREMIKANJU V PROSTORU IN PREVOZIH STANOVALCEV, TRANSFER ZDRAVSTVENEGA MATERIALA IN STANOVALCEV, OPAZOVANJE STANJA STANOVALCEV IN POROČANJE, IZVAJANJE DEL IN NALOG V SKLADU Z DELOVNIM PLANOM IN KONCEPTOM DELA V DOMU VIHARNIK., urejevalniki besedil - osnovno, slovenski jezik razumevanje tekoče, govorjenje tekoče, pisanje tekoče, opravljeno pripravnštvo in strokovni izpit, možnost zaposlitve za nedoločen čas, večizmensko

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Gorenjska.

Ver 204 ofertas de trabajo en "Gorenjska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 23/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: COMETT DOMOVI D.O.O. DRUŽBA ZA UPRAVLJANJE IN GRADNJO DOMOV.

Dirección: Tbilisijska ulica 57 B, 1000 LJUBLJANA.

Contacto: ČUČUK SENKA

Email: senka.cucukReemplazar por una arrobadom-viharnik.si

Teléfono: 04 5837 701.

Ver las 602 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales en instituciones ofertadas.