Biztosítási értékesítési tanácsadó (biztosítási tanácsadó)

Vacantes en Nyugat-Dunantul (Hungría) de Agentes de seguros

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Agentes de seguros.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Üzleti és igazgatási foglalkozások : Értékesítési és beszerzési ügynökök, üzletkötők : Biztosítási üzletkötők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) GP Consulting Kft. Biztosítási értékesítési tanácsadó munkatársat keres szombathelyi munkavégzésre vállalkozási (polgári) jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötetlen, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.14 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 9700 Szombathely, Bocskai körút 6., zsolt.hadfiReemplazar por una arrobagpconsulting.hu, zsolt.hadfiReemplazar por una arrobagpconsulting.hu. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Pénzügyi szakügyintéző,

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1023 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 13/06/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: GP Consulting Kft..

Dirección: 9700 Szombathely, Bocskai körút 6..

Contacto: Hadfi Zsolt

Email: zsolt.hadfiReemplazar por una arrobagpconsulting.hu

Teléfono: (20) 9412-973.

Ver las 197 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Agentes de seguros ofertadas.