BETONA RAŽOŠANAS OPERATORS. LATVIJA. Letonia

Contrato en LATVIJA (Letonia) de Operadores de máquinas para fabricar cemento y otros productos minerales

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones mineras y de extracción y procesamiento de minerales : Operadores de máquinas para fabricar cemento y otros productos minerales.
Iekārtu un mašīnu operatori un izstrādājumu montieri : Rūpniecisko iekārtu operatori : Ieguves un minerālu apstrādes iekārtu operatori : Cementa ražošanas, akmens un citu minerālizejvielu apstrādes iekārtu operatori.

Descripción de la oferta de trabajo:

SIA HC Betons ir meitas uznemums HeidelbergCement grupai, kas ir viena no lielakajam buvmaterialu ražošanas kompanijam pasaule. SIA HC Betons jau vairak neka 15 gadus Latvija nodarbojas ar transporta betona ražošanu, piegadi un suknešanu. Uznemumam uz šo bridi ir cetras betona ražošanas rupnicas, vairak neka divdesmit transporta vienibas betona piegadei un suknešanai, ka ari sava laboratorija, kas nodarbojas ar saražota produkta testešanu un jaunu sastavu izstradi. Atalgojums:

Fecha de inicio: 08/06/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Salario: 550.0 EUR mínimo y 1200.0 EUR máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: HC Betons, SIA.

Dirección: Riga.

Ver las 51 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones mineras y de extracción y procesamiento de minerales : Operadores de máquinas para fabricar cemento y otros productos minerales ofertadas.