Barman. Lubuskie. Polonia

Vacante en Polonia (Lubuskie) de Camareros de barra

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de barra.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy usług osobistych : Kelnerzy i barmani : Barmani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: przygotowywanie drinków, kawy Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - języki obce: niemiecki - w mowie: podstawowy, w piśmie: podstawowy - konieczne - inne zawody: Barman, staż: 3 miesięcy - konieczne - pozostałe: chęć przyuczenia do zawodu Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: skierowanie do pracy - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Lubuskie.

Ver 146 ofertas de trabajo en "Lubuskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 18/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2400.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Ryszard Zarnowski, tel.: 95 758 05 34

Empresa: Przedsiebiorstwo Handlowo- Usługowe ANABELL Sp. z o o..

Dirección: Gołębia 4, 69-100 SŁUBICE, Polska.

Contacto: Ryszard Zarnowski, tel.: 95 758 05 34

Teléfono: 7580534.

Ver las 195 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de barra ofertadas.