Bútorasztalos. Kozep-Dunantul. Hungría

Trabajo en Hungría (Kozep-Dunantul) de Ebanistas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios del tratamiento de la madera, ebanistas y afines : Ebanistas y afines.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Élelmiszer-, fa-, textilipari és hasonló vegyesipari foglalkozások : Famegmunkálók, műbútorasztalosok és hasonló foglalkozások : Műbútorasztalosok és hasonló foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) DOSZÉNKER KFT Bútorasztalos munkatársat keres dorogi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.05.31 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 2510 Dorog, HANTKEN M út 8., telefonos időpontegyeztetés után személyesen Gódor István:06-70-615-9382. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Asztalos, ;További információ:06:00-15:00-ig munkavégzés 1 órás szünettel(3 részletben)

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 612 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: DOSZÉNKER KFT.

Dirección: 2510 Dorog, HANTKEN M út 8..

Contacto: Gódor István

Email: alagut.dorogReemplazar por una arrobainvitel.hu

Teléfono: (70) 615-9382.

Ver las 405 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios del tratamiento de la madera, ebanistas y afines : Ebanistas y afines ofertadas.