Ir a la versión más ligera, para móviles
en Español in English auf Deutsch en Français ...

Automobilių mechanikas. VILNIAUS APSKRITIS. Lituania

Ofertas en Lituania (VILNIAUS APSKRITIS) de Mecánicos y reparadores de vehículos de motor

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de vehículos de motor.
Kvalifikuoti darbininkai ir amatininkai : Metalo apdirbimo, mašinų gamybos ir susijusių profesijų darbininkai : Mašinų mechanikai ir taisytojai : Variklinių transporto priemonių mechanikai ir taisytojai.

Descripción de la oferta de trabajo:
UAB TVIRTA – teikia plataus spektro paslaugas susijusias su statybų sektoriumi, vykdo griovimo darbus, tiesia kelius bei gatves, įrenginėja ir remontuoja miesto infrastruktūros bei inžinerinius tinklus, teikia kitas paslaugas, susijusias su statybos bei rangos darbais. Darbo pobūdis: • Glaudus bendradarbiavimas su bendrovės padaliniais aprūpinant reikiamomis medžiagomis/technika /priemonėmis; • Tiekėjų paieška, konkursų organizavimas, derybos, sutarčių sudarymas ir jų vykdymo kontrolė; • Tiekimo proceso valdymas ir optimizavimas; • Informacijos apie medžiagų/gaminių kainų pokyčius bei tendencijas stebėsena ir sisteminimas; • Darbas su elektronine projektų valdymo sistema.

Servicio de empleo de origen: LDB, Servicios Públicos de Empleo, Lituania.

País del trabajo: Lituania.

Región: Vilniaus apskritis.

Ver 266 ofertas de trabajo en "VILNIAUS APSKRITIS" (Lituania).

Fecha de inicio: 18/04/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica avanzada.

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Gastos de viaje: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Evelina Sokolovaitė

Empresa: UAB "TVIRTA".

Contacto: Švitrigailos g. 7A-Vilnius, Lietuva

Ver las 1,364 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de vehículos de motor ofertadas.