Automatyk-mechanik-stoły obrotowe, podziałowe, manipulatory, sterowanie PLC

Vacante en Polonia (Mazowieckie) de Técnicos en ingeniería mecánica

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica.
Technicy i inny średni personel : Średni personel nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy mechanicy.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: jw. Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe 4-letnie - konieczne - inne zawody: Pozostali technicy mechanicy - konieczne - pozostałe: Wykształcenie min. średnie techniczne; kierunek/specjalność: automatyka, robotyka; umiejętności manualne + ogólne techniczne; doświadczenie na stanowisku; znajomość manipulatorów pneumatycznych i stołów obrotowo-podziałowych; umiejętność montowania urządzeń wg dokumentacji technicznej; znajomość obsługi sterowników PLC w zakresie dozoru nad urządzeniem. Zakres obowiązków: mechanik urządzeń automatyzujących procesy montażu; wdrażanie nowych rozwiązań technicznych i naprawa automatów montażowych; optymalizacja pracy automatów montażowych. Wynagrodzenie zależne od posiadanych umiejętności. Miejsce pracy: Warszawa-Wawer. Praca w godzinach 08:00-16:00. Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Urząd Pracy Miasta Stołecznego Warszawy Grochowska 171b Warszawa 04111 - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Mazowieckie.

Ver 645 ofertas de trabajo en "Mazowieckie" (Polonia).

Fecha de inicio: 25/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2500.0 PLN mínimo y 5500.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
A A, tel.: 000000000

Ver las 475 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica ofertadas.