Contratación de Lavadores de vehículos en Del-Alfold (Hungría)

Autómosó (betanított Munka)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Lavadores de vehículos.
Egyszerű foglalkozások : Takarítók és kisegítők : Jármű-, ablak- és egyéb kézi takarítók, mosodai munkások : Járműtakarítók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) LM TECHNIK Kereskedelmi és Szolgáltató Kft Autómosó munkatársat keres kecskeméti munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.09 - , állásegyeztetés helye és módja: Időpont egyeztetés telefonon 30/433-5982. Speciális követelmények:pályakezdők jelentkezését is várják, végzettség nem szükséges / tapasztalat előny/

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1134 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 08/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: LM TECHNIK Kereskedelmi és Szolgáltató Kft.

Dirección: 6000 Kecskemét, Tatár sor 2.

Contacto: Lukács Norbert

Email: l.norbert.radialReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: (30) 4335982.

Ver las 86 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Lavadores de vehículos ofertadas.