Ir a la versión más ligera, para móviles
en Español in English auf Deutsch en Français ...

Contrato de Profesionales de la enseñanza en VILNIAUS APSKRITIS (Lituania)

Auklėtojas

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Profesionales de la enseñanza no clasificados bajo otros epígrafes.
Specialistai : Mokymo specialistai : Kiti mokymo specialistai : Kitur nepriskirti mokymo specialistai.

Descripción de la oferta de trabajo:
Vilniaus Montessori darželis (Vilnius Montessori pre-School) ieško lopšelio-darželio auklytės/asistentės/o. Šis darbas Tau puikiai tiks jeigu: šiek tiek kalbi anglų kalba(darželio ugdymo kalba tai anglų, komfortabiliai jautiesi su mažų vaikų grupe, nori sužinoti daugiau apie Montessori filosofiją ir metodiką, mėgsti mokytis, gebi priimti bei realizuoti aiškius ir tikslius nurodymus iš kolegų Tavo naujoje darbovietėje, vertini mandagų bendravimo būdą su vaikais (be balso pakelimo) ir supranti, kad pagarbą reikia užsidirbti, nes ji savaime neateina, nori dirbti draugiškame kolektyve. Atsiųsk mums savo gyvenimo aprašymą. Lauksime Tavo laiško! Prašome neskambinti, mes atsakysime atrinktiems kandidatams.

Servicio de empleo de origen: LDB, Servicios Públicos de Empleo, Lituania.

País del trabajo: Lituania.

Región: Vilniaus apskritis.

Ver 79 ofertas de trabajo en "VILNIAUS APSKRITIS" (Lituania).

Fecha de inicio: 01/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Gastos de viaje: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 400.0 EUR (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Vitalija Taurinskaitė

Empresa: Viešoji įstaiga "Vilniaus Montessori".

Contacto: Vilnius, Lietuva

Teléfono: 37067582635.

Ver las 321 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Profesionales de la enseñanza no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.