Asystent ds. handlowych. Mazowieckie. Polonia

Oferta de trabajo de Vendedores en Mazowieckie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores no clasificados bajo otros epígrafes.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Inni sprzedawcy : Sprzedawcy gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: przygotowywanie ofert handlowych, koordynacja bieżących spraw ze stałymi klientami, w tym wietnamskimi, zgodnie z poleceniami przełożonych Wymagania: - wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne - języki obce: wietnamski - w mowie: biegły, w piśmie: biegły - konieczne Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Piasecznie Szkolna 20 Piaseczno 05500 - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski Dodatkowy opis: przygotowywanie ofert handlowych, koordynacja bieżących spraw ze stałymi klientami, w tym wietnamskimi, zgodnie z poleceniami przełożonych

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Mazowieckie.

Ver 619 ofertas de trabajo en "Mazowieckie" (Polonia).

Fecha de inicio: 02/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 20.00.

Salario: mínimo 1100.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Małgorzata Kamińska, tel.: 227376233

Ver las 328 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.