Asistenti prodeje, Číšníci a servírky. Středočeský kraj

Demanda de Camareros de mesas en Středočeský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti osobních služeb : Číšníci, servírky a barmani : Číšníci a servírky.

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo pracoviště: - Sedláčkova 108/4, Čelákovice Prvotní kontakt: - tel.: 724 689 115 - e-mail: celakoviceReemplazar por una arrobaturbopizza.cz Upřesňující údaje: - Nově otevřená pobočka v Čelákovicích přijme do svých řad novou asistentku prodeje. - Náplň práce: obsluha pizzerie, pomocná příprava v kuchyni, obsluha telefonu - Požadujeme: zejména chuť do práce, příjemné vystupování, stresovou odolnost vůči nahromaděným objednávkám, pracovitost, serióznost, cit pro úklid a velkou spolehlivost, řidičský průkaz sk. B výhodou - Nabízíme: práce v oblíbeném podniku, být součást firmy s rozrůstajícími se pobočkami po ČR, mladý týmový kolektiv, možnost kariérního postupu a seberealizace při otevření nových poboček, v případě spokojenosti a dobrých výsledků bonusy - Svůj zájem zasílejte emailem na: ricanyReemplazar por una arrobaturbopizza.cz v předmětu emailu uvádějte pozici ROZVOZ

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Středočeský kraj.

Ver 342 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 19000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Jan Krejčík, jednatel

Empresa: TURBO PIZZA, s.r.o..

Contacto: Jan Krejčík, jednatel

Email: celakoviceReemplazar por una arrobaturbopizza.cz

Teléfono: +420 724 689 115.

Ver las 1,293 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas ofertadas.