asistent/ka do výroby, Odborní administrativní pracovníci a asistenti

Oferta de Secretarios administrativos y especializados en República Checa (Jihomoravský kraj)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Secretarios administrativos y especializados.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Odborní administrativní pracovníci a asistenti.

Descripción de la oferta de trabajo:
Pracoviště: Údolní 1174, 696 11 Mutěnice. Požadavky: uživatelská znalost MS Office-Excel, Word a práce s IS/, znalost IS Pohoda výhodou, ISO, HACCP výhodou, znalost oblasti vinařsství, výroby, potravinářského provozu výhodou, samostatnost, zodpovědnost, flexibilita. Náplň práce: tvorba a tisk paletových a kartonových štítků, administrativní podpora chodu oddělení přípravy výroby, kompletace podkladů, zpracování dat a podkladů dle potřeby, zástup vedoucího. Stabilní zázemí úspěšné společnosti, práce v přátelském kolektivu, práce na HPP,stravenky, příspěvek na penzijní připojištění a pojištění odpovědnosti, školení,bonusy/prémie,firemní akce. Kontakt na tel. 604 536 781, na mail: kosejkovaReemplazar por una arrobavinarstvimutenice.cz

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihomoravský kraj.

Ver 417 ofertas de trabajo en "Jihomoravský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 16/05/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 17000.0 CZK mínimo y 19000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Kateřina Kosejková

Empresa: Vinařství Mutěnice, s.r.o..

Contacto: Kateřina Kosejková

Email: kosejkovaReemplazar por una arrobavinarstvimutenice.cz

Teléfono: +420 604 536 781.

Ver las 47 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Secretarios administrativos y especializados ofertadas.