Contrato en República Checa (Královéhradecký kraj) de Secretarios administrativos y ejecutivos

Asistent/-ka Jednatele Společnosti, Odborní Asistenti V Administrativě

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Secretarios administrativos y especializados : Secretarios administrativos y ejecutivos.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Odborní administrativní pracovníci a asistenti : Odborní asistenti v administrativě.

Descripción de la oferta de trabajo:
ASISTENT/-KA JEDNATELE SPOLEČNOSTI - PP na dobu neurčitou, nástup od 1. 5. 2017 - Pracovní náplň: asistentka jednatele firmy; každodenní agenda objednávek; komunikace s obchodními zástupci; evidence faktur; příprava podkladů pro účetní; komunikace s dodavateli a zákazníky; evidence interních dokladů společnosti, příjem a výdej zboží - Požadujeme: ukončené středoškolské vzdělání; znalost práce na PC (Word, Excel atd.); základní znalost účetnictví; anglický jazyk slovem i písmem; příjemné vystupování, komunikativnost, samostatnost; ŘP sk. B - Nabízíme: práce ve stabilní a zaběhnuté firmě; přátelský kolektiv; možnost získání praxe s tuzemským i mezinárodním obchodem; atraktivní finanční ohodnocení (17 - 25 tis. Kč čistého + motivační odměny ) - Pozice je vhdoná i pro absolventy/-ky. - V případě Vašeho zájmu prosím zasílejte profesní životopis na emailovou adresu: infoReemplazar por una arrobafischereastcenter.cz

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 262 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/04/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Lenguas exigidas: inglés: (sobresaliente) .

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 20000.0 CZK mínimo y 35000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Martina Švestková

Empresa: Fischer EAST center s.r.o..

Contacto: Martina Švestková

Email: infoReemplazar por una arrobafischereastcenter.cz

Ver las 562 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Secretarios administrativos y especializados : Secretarios administrativos y ejecutivos ofertadas.