Oferta de trabajo en Pohja-Eesti (Estonia) de Carpinteros de armar y de obra blanca

Akende Paigaldaja

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Carpinteros de armar y de obra blanca.
Oskus- ja käsitöölised : Ehitustöölised, v.a elektrikud : Üldkonstruktsioone jms ehitavad töölised : Puusepad.

Descripción de la oferta de trabajo:
tööjooniste lugemisoskus ja tehniline taip; lojaalsus ja kohusetundlikkus; oskus töötada nii iseseisvalt kui ka meeskonnas; ehitusalane haridus ja/või töökogemus; B - kategooria sõiduki juhtimise õigus ja kogemus; eesti ja vene keele oskus suhtlustasandil; kasuks tuleb töökogemus samas valdkonnasSinu ülesandeks on PVC akende ja lisatarvikute (veeplekkide, nurgaplekkide, aknalaudade, klaaspakettide jne ) paigaldus omalt poolt pakume Sulle vastutusrikast ja mitmekülgset tööd juhtivas tootmisettevõttes. Sõbralikku ja toetavat meeskonda, põhjalikku väljaõpet tulemuste saavutamiseks, stabiilset ja pikaajalist töökohta ning motiveerivat töötasu

Servicio de empleo de origen: Estonian Unemployment Insurance Fund, Servicios Públicos de Empleo, Estonia.

País del trabajo: Estonia.

Región: Põhja-Eesti.

Ver 901 ofertas de trabajo en "Pohja-Eesti" (Estonia).

Fecha de inicio: 15/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Lenguas exigidas: estonio: (bueno) ,ruso: (bueno) .

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Regina Jerofenko, personalReemplazar por una arrobaplasto.ee

Empresa: OÜ Plasto Aknad.Uksed.

Dirección: Peterburi tee 92d, Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond.

Contacto: Regina Jerofenko

Email: personalReemplazar por una arrobaplasto.ee

Ver las 792 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Carpinteros de armar y de obra blanca ofertadas.