Agent ubezpieczeniowy. Wielkopolskie. Polonia

Empleos en Polonia (Wielkopolskie) de Agentes de seguros

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Agentes de seguros.
Technicy i inny średni personel : Średni personel w zakresie biznesu i administracji : Agenci i brokerzy do spraw sprzedaży i zakupów : Agenci ubezpieczeniowi.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: - pozyskiwanie nowych klientów indywidualnych; - obsługa klientów już ubezpieczonych; - pozyskiwanie klientów małych i średnich firm do ubezpieczeń grupowych i medycznych; - obsługa i likwidacja szkód w ubezpieczeniach grupowych; - utrzymywanie dobrych relacji z klientami. Wymagania: - wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne - uprawnienia: prawo jazdy kat. B - konieczne Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: dokumenty aplikacyjne wysyłac na adres email: lkedzioraReemplazar por una arrobapzu.pl - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Wielkopolskie.

Ver 367 ofertas de trabajo en "Wielkopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/07/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 3000.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Łukasz Kędziora, tel.: 727020430, email: lkedzioraReemplazar por una arrobapzu.pl

Empresa: POWSZECHNY ZAKŁAD UBEZPIECZEŃ SPÓŁKA AKCYJNA.

Dirección: Przyjmy Przyjemskiego 15, 63-900 Rawicz, Polska.

Contacto: Łukasz Kędziora, tel.: 727020430, email: lkedzioraReemplazar por una arrobapzu.pl

Teléfono: 666 883 635.

Ver las 200 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Agentes de seguros ofertadas.