Búsqueda de Oficinistas generales en Olomoucký kraj (República Checa)

Administrativní Pracovník/ce, Všeobecní Administrativní Pracovníci

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales.
Úředníci : Všeobecní administrativní pracovníci, sekretáři a pracovníci pro zadávání dat a zpracování textů : Všeobecní administrativní pracovníci : Všeobecní administrativní pracovníci.

Descripción de la oferta de trabajo:
Pracovní místa jsou vhodná i pro absolventy. Pracovní náplň: - běžná administrativní agenda - komunikace se státními institucemi - zakládání získaných informací do systému - zpracovávání dat, apod. - pevná pracovní doba 8.00 - 16.00 Požadavky: - SŠ vzdělání humanitního/ekonomického směru - vysoké pracovní nasazení, samostatný a aktivní přístup, schopnost rychlého učení a uplatnění poznatků v praxi - schopnost týmové spolupráce - psaní hmatovou metodou výhoda Nabízíme: " Spolupráci podpořenou zázemím renomovaného EÚ " Odpovídající finanční ohodnocení " Finanční prémie " Práce v rámci příjemného kolektivu " Pracovní benefity (stravenky, příspěvek na spoření, příspěvek na dovolenou až do výše 20.000 Kč, příspěvky na sport, kulturu a zdraví, apod.) " Prodloužení pracovní smlouvy. Kontakt: e-mailem , Jiné výhody - stravenky, životní pojištění, příspěvky na sport, kulturu a zdraví

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Olomoucký kraj.

Ver 262 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/05/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 13000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Petra Kubisová

Empresa: Kubis Marcel, Mgr. - soudní exekutor.

Contacto: Petra Kubisová

Email: syrenovaReemplazar por una arrobaexekucesumperk.cz

Ver las 787 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales ofertadas.