Řezník prodavač - BENEŠOV, Řezníci a uzenáři

Oferta en República Checa (Středočeský kraj) de Carniceros, pescaderos

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de procesamiento de alimentos y afines : Carniceros, pescaderos y afines.
Řemeslníci a opraváři : Zpracovatelé potravin, dřeva, textilu a pracovníci v příbuzných oborech : Výrobci a zpracovatelé potravin a pracovníci v příbuzných oborech : Zpracovatelé masa, ryb a pracovníci v příbuzných oborech.

Descripción de la oferta de trabajo:
Jedná se o řeznictví Procházka (PMU CZ, a. s.), v prostorách speciální prodejny ve městě BENEŠOV. Pracovní náplň • prodej masa • bourání a příprava masa do pultu • manipulace se zbožím, přepravkami • aranžování • úklid prodejny Požadujeme • vyučení v oboru řezník, kuchař nebo praxe s bouráním a porcováním masa • příprava polotovarů • součástí práce řezníka je i práce za pultem (přímý prodej) Nabízíme • pracovní poměr na dobu neurčitou • zaměstnání v tradičním českém řeznictví • bonusy za plnění tržeb, zaměstnanecké nákupy, stravenky V případě zájmu se dostavte v dopoledních hodinách přímo na prodejnu, nebo svůj životopis zašlete na mbilkovaReemplazar por una arrobaprochazka.cz.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Středočeský kraj.

Ver 358 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 20000.0 CZK mínimo y 22000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Michaela Bílková

Empresa: PMU CZ, a.s..

Contacto: Michaela Bílková

Email: mbilkovaReemplazar por una arrobaprochazka.cz

Teléfono: +420 416 856 301.

Ver las 233 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de procesamiento de alimentos y afines : Carniceros, pescaderos y afines ofertadas.