Ofertas de Recepcionistas (general) en Del-Alfold (Hungría)

ügyfélszolgálati Recepciós

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Recepcionistas (general).
Irodai foglalkozások : Ügyfélforgalmi szolgáltatási foglalkozások : Ügyfél-tájékoztatási foglalkozások : Recepciósok (általános).

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) TORMÁSI Márkakereskedés és Szervíz Kft. Ügyfélszolgálati recepciós munkatársat keres kecskeméti munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.01 - , állásegyeztetés helye és módja: E-mailben: fényképes önéletrajzzal az infoReemplazar por una arrobatormási.hu címre. Tárgy: recepciós munkakör. Juttatások:Cafeteria juttatás, Speciális követelmények:Udvarias, jó kapcsolatteremtő képesség, előzékenység., További információ:Egyéb munkaköri feladat: call center/telefonon az ügyfél információval történő ellátása.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1110 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 11/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 160000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: TORMÁSI Márkakereskedés és Szervíz Kft..

Dirección: 6000 Kecskemét, Külső-Szegedi út 100..

Contacto: Tormási Edit

Email: infoReemplazar por una arrobatormasi.hu

Teléfono: (.) ..

Ver las 221 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Recepcionistas (general) ofertadas.