Vacantes en Eszak-Magyarorszag (Hungría) de Peones de la construcción de edificios

útfenntartó (útüzemeltető)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de la construcción de edificios.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő bányászati, építőipari, ipari és közlekedési foglalkozások : Képesítést nem igénylő bányászati és építőipari foglalkozások : Magasépítő segédmunkások.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Magyar Közút Nonprofit Zrt. Útfenntartó munkatársat keres káli munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.01 - 2017.10.31, állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 3350 Kál, Erdőtelki út 1/a, Személyesen Ragó Árpádnál H-P 8-14 óra között, vagy telefonos időpontegyeztetéssel Ragó Árpád 30/914-6806 számon. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Nem ismert,

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Magyarország.

Ver 410 ofertas de trabajo en "Eszak-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 19/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Salario: 180000.0 HUF mínimo y 210000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: Magyar Közút Nonprofit Zrt..

Dirección: 1024 Budapest 02. ker., Fényes Elek utca 7-13..

Contacto: Ragó Árpád

Teléfono: (30) 914-6806.

Ver las 692 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de la construcción de edificios ofertadas.