ÚDRŽBÁŘ, ZÁMEČNÍK, Provozní zámečníci, údržbáři

Oferta de Herramentistas en Liberecký kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines.
Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Kováři, nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech : Nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech.

Descripción de la oferta de trabajo:
Popis práce: údržba a preventivní prohlídky výrobních i nevýrobních zařízení, odstraňování závad na zařízení, úprava a modifikace zařízení dle aktuální potřeby Požadavky: SOU, SS ve strojírenském oboru, popř. praxe ve strojírenské výrobě nebo údržbě, zkušenost s údržbou strojních součástek a zařízení, znalost pneumatických prvků výhodou pečlivost, samostatnost, spolehlivost Nabízíme: práci v jednosměnném provozu 5 týdnů dovolené, stravenky, příspěvek na penzijní připojištění, Nástupní plat cca 17.500,- Kč V případě zájmu zašlete životopis na email: eva.mrazkovaReemplazar por una arrobaelas.cz

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Liberecký kraj.

Ver 268 ofertas de trabajo en "Liberecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 16/03/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 17500.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Eva Mrázková, mzdová účetní

Empresa: Výroba stuh - ELAS, společnost s ručením omezeným.

Contacto: Eva Mrázková, mzdová účetní

Email: eva.mrazkovaReemplazar por una arrobaelas.cz

Teléfono: +420 482 429 111.

Ver las 617 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines ofertadas.