Ételkiosztó, tálaló, konyhai kisegítő (kórházon belül)

Oferta de empleo de Ayudantes de cocina en Kozep-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő vendéglátó-ipari foglalkozások : Képesítést nem igénylő vendéglátó-ipari foglalkozások : Konyhai kisegítők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Csolnoky Ferenc Kórház Ételkiosztó, tálaló, konyhai kisegítő munkatársat keres veszprémi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.23 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 8200 Veszprém, Kórház utca 1..

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 612 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 19/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Csolnoky Ferenc Kórház.

Dirección: 8200 Veszprém, Kórház utca 1..

Contacto: Klausz Anna

Teléfono: (30) 520-58-99.

Ver las 859 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de cocina ofertadas.