Contrato de Profesionales de ventas técnicas y médicas (excluyendo la TIC) en Del-Alfold (Hungría)

értékesítési Szaktanácsadó

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de ventas técnicas y médicas (excluyendo la TIC).
Felsőfokú képzettséget igénylő foglalkozások : Üzleti és igazgatási foglalkozások : Értékesítési, marketing- és PR-foglalkozások : Műszaki és gyógyászati termékek/szolgáltatások értékesítői (kivéve az IKT-t).

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) MEDIA MARKT BÉKÉSCSABA KFT Értékesítési szaktanácsadó munkatársat keres békéscsabai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezni kizárólag fényképes önéletrajz küldésével lehet e-mailben a kovacseReemplazar por una arrobamediamarkt.hu címen!. Speciális követelmények:Szakképzettség nem szükséges, de fontos a hasonló területen szerzett gyakorlat!

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1096 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/05/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 2 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: MEDIA MARKT BÉKÉSCSABA KFT.

Dirección: 5600 Békéscsaba, ANDRÁSSY út 37-43.

Contacto: Kovács Erika

Email: kovacseReemplazar por una arrobamediamarkt.hu

Teléfono: ().

Ver las 225 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de ventas técnicas y médicas (excluyendo la TIC) ofertadas.