Értékesítési munkatárs (kereskedelmi). Del-Dunantul

Contrato de Representantes comerciales en Hungría (Del-Dunantul)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Üzleti és igazgatási foglalkozások : Értékesítési és beszerzési ügynökök, üzletkötők : Kereskedelmi értékesítők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Nyilas GSM Korlátolt Felelősségű Társaság Értékesítési munkatárs (kereskedelmi) munkatársat keres kaposvári munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.21 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezni emailben: allas.telekompartnerReemplazar por una arrobagmail.com. Speciális követelmények:számítástechnikai ismeretek

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Dunántúl.

Ver 310 ofertas de trabajo en "Del-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 13/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Nyilas GSM Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 7500 Nagyatád, Aradi utca 2..

Contacto: Somogyi Dóra

Email: allas.telekompartnerReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: (.) ...

Ver las 1,812 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes comerciales y corredores : Representantes comerciales ofertadas.