Épületgondnok (TELEPHELY GONDNOK). Del-Alfold. Hungría

Ofertas de trabajo en Del-Alfold (Hungría) de Conserjes

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Supervisores de mantenimiento y limpieza de edificios : Conserjes.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Személyi szolgáltatásokat nyújtó foglalkozások : Épület-fenntartási irányítók és házvezetők : Épületgondnokok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Katamarán Tobago Vagyonkezelő Zártkörűen Működő Részvénytársaság Épületgondnok munkatársat keres szegedi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: vezénylés szerint, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.16 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezni lehet fényképes önéletrajz küldésével a katamarantobagoReemplazar por una arrobagmail.com e-mail címen.. Speciális munkakörülmények:fiatalos, rugalmas, erős fizikumú, terhelhető, Speciális követelmények:B kategóriás jogosítvány, építőipari jártasság, karbantartói tapasztalat

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1096 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 15/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 175000.0 HUF mínimo y 180000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Katamarán Tobago Vagyonkezelő Zártkörűen Működő Részvénytársaság.

Dirección: 6724 Szeged, Hunyadi tér 14.

Contacto: Olár Tibor

Email: katamarantobagoReemplazar por una arrobagmail.com

Ver las 307 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Supervisores de mantenimiento y limpieza de edificios : Conserjes ofertadas.