Épület-, építménybádogos. Del-Alfold. Hungría

Ofertas en Hungría (Del-Alfold) de Chapistas y caldereros

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Chapistas y caldereros.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Fém-, gépipari és hasonló foglalkozások : Fémlemez- és fémszerkezet-készítők, fémöntők, hegesztők, és hasonló foglalkozások : Fémlemez-megmunkálók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) LAYER KER.-I SZOLGÁLTATÓ ÉS IPARI KFT. Épület-, építménybádogos munkatársat keres szeghalomi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.22 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 5520 Szeghalom, Kandó K út 1., Motivációs levéllel kiegészített részletes szakmai önéletrajz küldése a munkáltató címére. Telefonszám: 30/637-4845. E-mail cím: allasReemplazar por una arrobalayer.hu. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Bádogos és épületbádogos, ;Juttatások:Igény esetén lakás biztosítása

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1064 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 21/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 162000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: LAYER KER.-I SZOLGÁLTATÓ ÉS IPARI KFT..

Dirección: 5520 Szeghalom, Kandó K út 1..

Contacto: Balogné Tölcsér Éva

Teléfono: (66) 371-008.

Ver las 287 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Chapistas y caldereros ofertadas.