Contrato en Hungría (Kozep-Magyarorszag) de Operadores de máquinas para elaborar alimentos y productos afines

élelmiszergyártó Gép Kezelője

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para elaborar alimentos y productos afines : Operadores de máquinas para elaborar alimentos y productos afines.
Gépkezelők, összeszerelők és járművezetők : Helyhez kötött berendezések és gépek kezelői : Élelmiszert és hasonló terméket gyártó gépek kezelői : Élelmiszert és hasonló terméket gyártó gépek kezelői.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Esentico Korlátotl Felelősségű Társaság Élelmiszergyártó gép kezelője munkatársat keres piliscsabai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.21 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 2081 Piliscsaba, Fő út 197., infoReemplazar por una arrobaesentico.hu ; Mák Kálmán 06 30 861 2128 ; Tímár Ágnes 06 20 343 0300. Speciális követelmények:Reggel 8-tól

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 521 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 20/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 110000.0 HUF mínimo y 161000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Esentico Korlátotl Felelősségű Társaság.

Dirección: 2081 Piliscsaba, Fő út 197..

Contacto: Mák Kálmán

Email: infoReemplazar por una arrobaesentico.hu

Teléfono: (30) 861 2128.

Ver las 208 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para elaborar alimentos y productos afines : Operadores de máquinas para elaborar alimentos y productos afines ofertadas.