Élelmiszer-, italgyártó gép kezelője. Del-Alfold

Oferta de empleo de Operadores de máquinas para elaborar alimentos y productos afines en Del-Alfold (Hungría)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para elaborar alimentos y productos afines : Operadores de máquinas para elaborar alimentos y productos afines.
Gépkezelők, összeszerelők és járművezetők : Helyhez kötött berendezések és gépek kezelői : Élelmiszert és hasonló terméket gyártó gépek kezelői : Élelmiszert és hasonló terméket gyártó gépek kezelői.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) HUNGERIT ZRT Élelmiszer-, italgyártó gép kezelője munkatársat keres szentesi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.16 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 6600 Szentes, ATTILA utca 3. További információ:Jelentkezés módja: személyesen vagy telefonon: 63/510-544

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1096 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 15/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 127500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: HUNGERIT ZRT.

Dirección: 6600 Szentes, ATTILA utca 3.

Contacto: Csányiné György Márta

Teléfono: (63) 510-544.

Ver las 204 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para elaborar alimentos y productos afines : Operadores de máquinas para elaborar alimentos y productos afines ofertadas.