Árukezelő (tüzelőanyag(fa és szén) kezelő). Del-Dunantul

Trabajo en Del-Dunantul (Hungría) de Peones de carga

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Peones de carga.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő bányászati, építőipari, ipari és közlekedési foglalkozások : Képesítést nem igénylő szállítási és rakodó foglalkozások : Rakodómunkások.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Wahl Jánosné Árukezelő munkatársat keres paksi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.03 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 7030 Paks, Tolnai utca 2., Időpont egyeztetés telefonon: 30/351-4304. További információ:Tüzelőanyag(fa és szén) kereskedésbe keres alkalmazottat a munkáltató. Bér: megegyezés szerint. Előny: B-kategóriás jogosítvány.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Dunántúl.

Ver 310 ofertas de trabajo en "Del-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 22/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 127500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Wahl Jánosné.

Dirección: 7030 Paks, Tolnai utca 2..

Contacto: Wahl Jánosné

Teléfono: (30) 351-4304.

Ver las 879 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Peones de carga ofertadas.