Általános karbantartó. Kozep-Magyarorszag. Hungría

Vacantes en Hungría (Kozep-Magyarorszag) de Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Fém-, gépipari és hasonló foglalkozások : Gépszerelők és karbantartók : Mezőgazdasági és iparigép-szerelők és -karbantartók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Pannonjob Humán Szolgáltató és Tanácsadó Korlátolt Felelősségű Társaság Általános karbantartó munkatársat keres veresegyházi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: három vagy négy műszak, a hét öt munkanapján, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.01 - , állásegyeztetés helye és módja: judit.kovacsReemplazar por una arrobapannonjob.hu;+20-468-7582 kovács juditnál jeletkezhet a jelölt, önéletrajzzal.Az interjú telefonon történik.. Juttatások:14-18 óra között 20%,18-06-80 % műszakpótlék, cafetéria, bejárási támogatás, Speciális követelmények:3 műszak:de:06.00-14.00,du:14.00-22.00;éjszaka:22.00-06.00, További információ:Termelő/gyártó gépek javításában szerzett tapasztalat

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 521 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 19/06/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 270000.0 HUF mínimo y 290000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Pannonjob Humán Szolgáltató és Tanácsadó Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 8000 Székesfehérvár, Berényi út 72-100..

Contacto: Kovács Judit

Email: judit.kovacsReemplazar por una arrobapannonjob.hu

Teléfono: (1) 2602094.

Ver las 961 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales ofertadas.