Általános karbantartó. Eszak-Alfold. Hungría

Ofertas de empleo en Hungría (Eszak-Alfold) de Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Fém-, gépipari és hasonló foglalkozások : Gépszerelők és karbantartók : Mezőgazdasági és iparigép-szerelők és -karbantartók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) CHAIS PLUS KFT. Általános karbantartó munkatársat keres hajdúszoboszlói munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.02 - 2018.06.02, állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 4200 Hajdúszoboszló, Hőforrás utca 27.-33. tel:30/264-1168.

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 519 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: CHAIS PLUS KFT..

Dirección: 4200 Hajdúszoboszló, Hőforrás utca 27.-33..

Contacto: Almási Larisza

Email: karikasReemplazar por una arrobakarikas.info

Teléfono: (30) 264-1168.

Ver las 950 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales ofertadas.