Trabajos en Hungría (Eszak-Alfold) de Maestros de enseñanza primaria

általános Iskolai Tanár, Tanító (testnevelés Szakos Tanár)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Maestros de enseñanza primaria y maestros preescolares : Maestros de enseñanza primaria.
Felsőfokú képzettséget igénylő foglalkozások : Oktatási foglalkozások : Általános iskolai tanárok és óvodapedagógusok : Általános iskolai tanárok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Szent György Katolikus Általános Iskola és Alapfokú Művészeti Iskola Általános iskolai tanár, tanító munkatársat keres jászalsószentgyörgyi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.21 - 2018.06.30, állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 5054 Jászalsószentgyörgy, Rákóczi út 1., Foglalkoztatónál telefonon. Speciális követelmények:Tanárképző főiskolai végzettség

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 553 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 19/06/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: Szent György Katolikus Általános Iskola és Alapfokú Művészeti Iskola.

Dirección: 5054 Jászalsószentgyörgy, Rákóczi út 1..

Contacto: Tarnai Mihály

Email: titkarsagReemplazar por una arrobaszgyki.hu

Teléfono: (57) 456-013.

Ver las 856 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Maestros de enseñanza primaria y maestros preescolares : Maestros de enseñanza primaria ofertadas.