Általános irodai adminisztrátor. Eszak-Magyarorszag

Ofertas de empleo en Hungría (Eszak-Magyarorszag) de Oficinistas generales

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales.
Irodai foglalkozások : Általános irodai foglalkozások, gépírók és adatrögzítők : Általános irodai foglalkozások : Általános irodai foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) OXFORD INTERNATIONAL NYELVISKOLA KFT. Általános irodai adminisztrátor munkatársat keres egeri munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: vezénylés szerint, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.28 - 2018.08.27, állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: , E-mail: oxfordReemplazar por una arrobaoxfordinternational.hu. További információ:Vakon gépelés, word excel ismeret, adatbázis-kezelés! Pénzügyi vagy számviteli képesítés előny! E-mail: oxfordReemplazar por una arrobaoxfordinternational.hu

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Magyarország.

Ver 457 ofertas de trabajo en "Eszak-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 10/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: OXFORD INTERNATIONAL NYELVISKOLA KFT..

Dirección: 3300 Eger, Bródy Sándor utca 1. fsz. 1..

Contacto: Fazekas László

Email: oxfordReemplazar por una arrobaoxfordinternational.hu

Ver las 834 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales ofertadas.