Általános irodai adminisztrátor. Eszak-Magyarorszag

Trabajos en Hungría (Eszak-Magyarorszag) de Oficinistas generales

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales.
Irodai foglalkozások : Általános irodai foglalkozások, gépírók és adatrögzítők : Általános irodai foglalkozások : Általános irodai foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) DR KENESSEY ALBERT KÓRHÁZ RENDELŐINTÉZET Általános irodai adminisztrátor munkatársat keres balassagyarmati munkavégzésre közalkalmazotti (kjt.) jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.06.15 - 2018.07.14, állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 2660 Balassagyarmat, Rákóczi út 125-127., Személyesen.

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Magyarország.

Ver 457 ofertas de trabajo en "Eszak-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 12/06/2017.

Nº de vacantes: 10.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: DR KENESSEY ALBERT KÓRHÁZ RENDELŐINTÉZET.

Dirección: 2660 Balassagyarmat, Rákóczi út 125..

Contacto: Dr Szabó Géza

Teléfono: (20) 400-6160.

Ver las 834 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales ofertadas.